Вы находитесь в режиме подсказок Выключить

ИК «ВЕЛЕС Капитал» запускает бесплатный сервис экспертизы сложных инвестиционных продуктов «ИНВЕСТ ЧЕКАП»

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» запускает бесплатный сервис экспертизы сложных инвестиционных продуктов под названием «ИНВЕСТ ЧЕКАП».

Благодаря новой услуге инвестор с помощью опытных экспертов сможет сравнить реальные условия инвестиционного продукта (например, структурной ноты) с ожидаемыми, получить ориентиры по его текущей рыночной стоимости, оценить возможные варианты замены подобного финансового инструмента, если сочтет его неэффективным.

Эту высококвалифицированную услугу предоставят специалисты ИК «ВЕЛЕС Капитал» с практическим опытом работы на финансовых рынках от 10 до 25 лет (в том числе со структурными продуктами и деривативами не менее 7 лет), сотрудники действующих бизнес-подразделений по структурированию и продажам структурных продуктов, а также аналитики по глобальным фондовым рынкам. Планируемый срок готовности результатов «ИНВЕСТ ЧЕКАПА» (как минимум в экспресс-варианте) – не более двух рабочих дней.

 

Сайт: https://checkup.veles-capital.ru/

 

«ВЕЛЕС Капитал» — одна из старейших инвестиционных компаний России. Основатели и владельцы компании — Дмитрий Бугаенко и Алексей Гнедовский — развивают инвестиционный бизнес и осуществляют руководство им с 1995 года. Компании присвоен международный кредитный рейтинг S&P на уровне «BB-/B» со стабильным прогнозом – самый высокий среди независимых инвестиционных компаний, а также рейтинг кредитоспособности агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом.

 

откройте для себя самую полную базу данных

800 000

облигаций по всему миру

Более 400

источников цен

80 000

акций

9 000

ETF

отслеживайте свое портфолио наиболее эффективным способом
поиск облигаций
Watchlist
Надстройка Excel
Необходимо зарегистрироваться для получения доступа.
***